2014年試合情報

第93回全国高校サッカー選手権 神奈川県予選

 
日付開始時刻対 戦 カ ー ド会  場2次予選
10/12(日)9:30 桐光 1 - 2  日大藤沢 日大藤沢高校G 3回戦

2014選手権 神奈川県予選のサイトへ


高円宮杯 U-18サッカーリーグ 2014 プリンスリーグ

 
日付開始時刻対 戦 カ ー ド会   場
4/6(日)13:00 桐光 2  -  0 湘南工科大学附属高校 県立保土ヶ谷公園サッカー場
4/13(日)10:30 桐光 2  -  2 國學院大學久我山高校 國學院大學たまプラーザキャンパス 球技場
4/26(土)13:00 桐光 2  -  1  川崎フロンターレU-18 県立保土ヶ谷公園サッカー場
5/5(月)13:00 桐光 3  -  0  浦和レッズユース 浦和駒場スタジアム
5/11(日)13:00 桐光 0  -  0    山梨学院附属高校 県立保土ヶ谷公園サッカー場
6/29(日)11:00 桐光 1  -  3  FC東京U-18 東京ガス武蔵野苑多目的グランド
7/6(日)13:00 桐光 2  - 0  横浜F・マリノスユース 県立保土ヶ谷公園サッカー場
7/12(土)16:00 桐光 1  -  2    大宮アルディージャユース NTT東日本志木総合グラウンド
7/19(土)13:00 桐光    0  -  0 前橋育英高校 県立保土ヶ谷公園サッカー場
8/24(日)14:00 桐光 2 -   2 湘南工科大学附属高校 湘南工科大学附属高校グラウンド
8/30(土)15:00 桐光 0 -   1  國學院大學久我山高校 横須賀リーフスタジアム
9/6(土)15:00 桐光 0  -  2 川崎フロンターレU-18 川崎フロンターレ麻生グラウンド
9/14(日)13:00 桐光 1  -  0 浦和レッズユース 県立保土ヶ谷公園サッカー場
9/21(日)11:00 桐光 1  -  7  山梨学院附属高校 山梨学院和戸サッカー場
9/27(土)10:00 桐光 1  - 0  FC東京U-18 よみうりランドサッカーグラウンド
11/22(土)11:00 桐光 1  - 0   横浜F・マリノスユース ニッパツ三ツ沢球技場
11/29(土)13:00 桐光 0  - 3  大宮アルティージャユース 県立保土ヶ谷公園サッカー場
12/7(日)11:00 桐光 1  -  1   前橋育英高校 前橋育英高校 高崎グラウンド
U-18サッカーリーグ 2014 プリンスリーグのサイトへ


2014年度 高校総体 神奈川県予選

 
日付開始時刻対 戦 カ ー ド会  場2次予選
6/14(土)11:30 桐光 3 - 0 座間  秋葉台公園球技場 2回戦
6/15(日)11:00 桐光 0 - 1   藤沢清流     等々力陸上競技場 準々決勝
2014 高校総体 神奈川県予選のサイトへ


2014 Rookie League A group

 
日付開始時刻対 戦 カ ー ド会   場
5/17(土)10:00                         桐光  2  - 1    鹿島学園 時之栖
5/18(日)11:00                         桐光  1  - 0    清水桜ヶ丘 時之栖
6/1(日)13:00                         桐光  3  - 3    流経柏 流経柏グラウンド
8/20(日)13:00                         桐光  2  - 2   矢板中央 矢板中央グラウンド
7/20(日)11:00                         桐光   1  - 0 市立船橋よみうりランド
7/27(日)11:00                         桐光   4  - 1   帝京 よみうりランド
9/10(水)17:15                         桐光  0  -  4  前橋育英 よみうりランド
8/31(日)13:00                         桐光  2  - 2 静岡学園 静岡学園谷田グラウンド
9/14(日)13:30                         桐光  3  -  1  帝京第三時之栖



2014 ジャパンユース (TOPリーグ)

 
日  付開始時刻場  所対 戦 結 果
1/19(日)10:00 裾野A 桐光  0-3  近畿大学附属
1/26(日)12:00 裾野A 桐光  3-0  愛知FC 
2/2(日)10:00 よみうりランド 桐光  0-4  アルビレックス新潟
5/18(月)9:30 時之栖SC 桐光  2-1  米子北
5/5(月)12:00 レッズランド 桐光  1-5  浦和レッズ
4/20(日)12:15 よみうりランド 桐光  3 - 1    藤枝東
2/23(日)10:00 裾野B1 桐光  0 - 3  東邦
3/2(日)10:00 よみうりランド    桐光 3 - 0  前橋育英

2014 ジャパンユース (SECONDリーグ)

 
日付開始時刻場 所対 戦 結 果
1/19(日)11:30 裾野A 桐光  5-0   近畿大学附属
2/2(日)12:00 よみうりランド 桐光  4-0   アルビレックス新潟
5/18(日)11:00 時之栖SC 桐光  8-0   米子北
4/20(日)11:00 よみうりランド 桐光  2 - 1  藤枝東
2/23(日)12:00 裾野D 桐光  4 - 1  東邦 
3/2(日)12:00 よみうりランド 桐光  0 - 4  前橋育英

ジャパンユースのサイトへ


友だち追加